tonyhofstra (tonyhofstra) wrote,
tonyhofstra
tonyhofstra

5 Дней конкурса. работа над ошибками.

Я так и знал что не все спланирую как надо. Планирование наперед - весьма важно. Главная проблема - Однообразие пищи.

Поэтому в срочно порядке пришлось дкупать еды что бы сделать завтрак более разнообразным. На ланч и ужин я зажарил упаковку куриных грудок - два раза по 2-3 фунта (Одну упаковку разделил). Второй раз сделал типа стир фрай с брокколи. На завтрак - сначала поел лапши рамен, и иогурт. Но как ту надоело, поэтому докупился овсянкой, яицами и хотдогами. Это принесло нужное разнообразие. Вечером похрумкать купил себе капусты кочан. Из него делал салат с помидорами и лучком. Неожиданно для себя стал пить больше молока. за 5 дней выпил галлон (3.78) да ещо один литр со второго. Последний день доел курицу и хот доги. Для хотдогов использую хлеб.

Что я докупил:
Лакиз:

Белый Хлеб (Батон нарезного,один фунт) - $1.29
Овсянка - $2.99 (распродажа, с $3.49)
Молоко - $4.19 (В волмарте $3.20, но в волмарт я не собираюсь часто ездить)
Яица - 18 - $2.99
Хотдоги - 8 штук, 1 фунт - $1.50
Свинина 1.91 фунт х $1.99 - $3.80
Итого - 16.76. Налогов с продажи на такую еду нет!!!


Ранч 99:

Капуста - Кочан (не белая а такой тонкий лист) - $0.79
Брокколи (корона) - 1.68фунт х $0.99 = $1.66
Лук - 2.01 фунт х $0.49 - $0.99
Апельсины - 5.03 фунт х 0.59 = 2.97
Помидоры - 2.68фунт х $0,79 = $ 2.12

Итого : $8.53 Налогов с продажи на такую еду нет!!!

Итог, что было сьедено за 5 дней.

Куриные грудки - 4.27 фунт. Поскольку в полцены - $6.40
Горошек - 3 банки (425 г) х 0.68 = 2.04
Молоко - Галлон + 1/4 галлона = 3.20 + 4.19/4 = $4.25
Яица - 6 штук - $ 1.00
Хлеб - Полбатона - $0.65
Хотдоги - 1 фунт - $1.50
Иогурт - 4 х170 - $3,18
Овсянка - гдето треть банки - $1.00
Лук - 1 фунт - $0.49
Апельсины - два из пяти - $1.20
Помидоры - все - $2.12
Рамен (из запасов) - 2х0.20 = $0.40
Брокколи (половину) - $0.90
Кока кола (2 бутылки, одна нормальная другая волмарт) - $2.00
Картошка - (8 фунтов) - $2.40
Капуста - 0.79

Итого: $30.28

Бюджет был $25.00.

Немножко перешел бюджет, но и уроки учел

1) Иогурт придется покупать не греческий. Сьэкономлю $1.30
2) Молоко, купил дорогое - $0.25
3) Убрать одну бутылку колы - $1.00
4) Апельсины. Ни к чему. Можно купить сок на распродаже с мякотью и он будет в итоге дешевле. Трудно посчитать выгоду.
5) Убрать банку гороха - $0.68
6) Один день без мяса - $1.20

Так и уложусь в $25.00

Но для первых 5 дней - неплохо. И совсем не голодал как видите.

Tags: По честному, праздничное
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 53 comments