tonyhofstra (tonyhofstra) wrote,
tonyhofstra
tonyhofstra

Итоги недели Февраль 15-22

Потвожу итоги неделями, ибо так считать легче.

Из закупок. Зашел в Волмарт и поднакупил еду:

Молоко 2 х 3.78л. = 2х$3.20 = $6.40
Картошка 10 фунтов - $3.67
Кола 2 Л - $0.94
Кола 2 Л - $0.78 (другая немного)
Горошек Консерва 5х425 г - 5х$0.68 = $3.40
Иогурт 2х4х170г = 2х$1.88 = $3.76
Свекла Консервированная 4х425г = 4х$0.68 = $2.72
Томатная паста 3 банки Грамм 350 вроде - 3х$0.66 = $1.98
Сметана 1 ббанка 227 г = $1.48
Морковь. Мешок, фунта 2 - $1.18
ХотДоги 3 фунта - $3.78
Рис 5 фунтов - $2.98
Капуста 4.70 фунта х $0.48 = $2.26
Кетчуп. 907г - $1.48 ( а было написано доллар!!! Вот и взял)
Яйца, 18 штук - $2.88

Итого - $39.83

Сколько всего уже потрачено?

16.76 + 8.53  + 26.94 + 17.84 + 39.83 = 109.90

Но!!! Все мясо что я сьем за месяц уже куплено. И весь иогурт, и все яица тоже. Так что осталос 37 долларей, но прорвемся!!!

Итак, что же было сьедено за неделю

В Субботу сварил я Борщ (зная что было в прошлую субботу и что будет завтра - будет у нас 3 борща, но это в будущем!!!)

Борщ, Стоимость

Мясо - Индейкины ножки. Надо сказать очень хорошо подошли

2.86 фунт х2.29$ = $6.53 - $3.00 (распродажа) = $3.53 (куплено в первой заметке)
Свекла - с банки по $0.68 = $1.36 (куплено в этом посте)
Капуста - Пол кочана - $1.13
Томатная паста 2 банки по 0.66 - $1.32
Морковь - Треть того мешочка $0.40
Лук - 1/2 фунт - $0.25 (куплено во второй замтке)
Картошка - 4 фунта 4х3.66/10 = $1.46
Сметана - 2/3 банки - $1.00

Итого: $10.45

Ел его гдето 4-5 дней. Очень хорошо идет!!! Все таки это хорошая смесь протеина, карбогидратов и клетчатки!!!

Чето еще было сьедено

Рис - Был основой недели. Сьедено 3 фунта из 5 - $1.80
Куриные драмстикс (нижняя часть ноги) - 4.61 фунт х 1.79$ = $8.25 - $4.00 (распродажа) = $4.25 (куплено в первой заметке)
Картошка - доедено 2 фунта из первои недели - 2 х 0.30 = 0.60 (куплено в первой заметке)
Хлеб - Полбатона - $0.65 (куплено во второй заметке)
Кока-Кола - 6 пак - 6х340мл = $1.18+0.30 (банки) = $1.48  (куплено в первой заметке)
Яица - 12 штук - $2.00 (куплено во второй заметке)
Овсянка - гдето треть банки - $1.00 (куплено во второй заметке)
Хотдоги - 9 штук/1.5 фунта - $ 1.89
Рамен (из старых запасов) 4 х $0.20 = $0.80
Горошек 3 банки 3х0.68 = $2.04
Брокколи (закончил) - $0.90 (куплено в первой заметке)
Лук - 1/2 фунт - $0.25 (куплено во второй замтке)
Маионез из старых запасов - $1.50 (где то половина банки по 2.88, купил такую позже напишу в посте 4).
Иогурт греческий - 2х$3.18/4 = $1.56 (куплено в первой заметке)
Иогурт обычный 4х1.88/4 = $1.88
Молоко - Допил 3/4 галлона за $4.19 = $3.14, ЛОЛ Пи!!!(куплено во второй замтке)
Молоко 1/2 галлона по 3.20 = $1.60

Итого: 27.34

Итого за неделю - 27.34+10.45 = $37.79

Бюджет превышен на 4 доллара.

Но не все так плохо. В день у меня сьедалось по полкило мяса, литр молока, 700 грамм овощей/бобов, Полкило картофеля,  170 грамм иогурта, 200 грамм риса, 2 яица. Полтора хотдога, и тарелка овсямки. Более чем достаточно!!!

Что было сготовлено

Завтрак - яица с маёнезом (1-2 штуки), Хотдок с хлебом (1-2 штуки)
До ланча - Пвсянка
Ланч Рис/Вареная картошка с курицей (драм стики)
Обед Борщ или Как ланч.

Такие дела. Из графика наверно выбьюсь в итоге, но ненамного!

Tags: По честному, праздничное
Subscribe
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 97 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →